Блог

Как научиться подтягиваться девушке на турнике

Как научиться подтягиваться девушке с нуля при слабых от природы мышцах плечевого пояса? Регулярность тренировок и терпение сделают свое дело. Важно настроиться на поставленную цель, и положительный результат не замедлит сказаться.

Как правильно тренироваться в тренажерном зале

Одним из лучших мест для нагрузки тела является тренажерный зал. Он обеспечит массой интересных, полезных знакомств, наладит сон, укрепит нервную систему, повысит самооценку. Не зря говорят, что спорт – лучшее лекарство от депрессии, поскольку он повышает моральный дух, держит в тонусе, нормализует психологическое состояние. Хоть и временно, но отстраняет проблемы и неприятности, дает возможность взглянуть на них совершенно под иным углом.

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала

Обучение на профессию "Инструктор тренажерного зала" дело не хитрое, но требующее специальных знаний и опыта. В нашем клубе вы можете пройти обучение на данную профессию у опытных мастеров, которые подтвердили свой опыт временем и положительными отзывами своих клиентов!

Стретчинг обучение инструкторов

Стретчинг обучение инструкторов

Великим открытием в мире фитнеса является такое направление как - Стретчинг! Это относительно новое направление, которое завоевывает огромную популярность по всему миру.
Относительно - потому что в основу данного комплекса легли давно известные методики, позволяющие снять напряжение в разных группах мышц. Собственно само слово Стретчинг означает - растяжка, растягивать или тянуть.

  • 1
  • 2
  • 3