Дистанционное обучение фитнес инструкторов

Спасибо инвесторам из онлайн казино

Дистанционное обучение фитнес инструкторов

Персональный фитнес инструктор – востребованный специалист, в обязанности которого входит разработка рациона питания клиента, составление программы физических нагрузок. Он заинтересован в том, чтобы посетитель достиг положительного результата в установленные сроки, но с очень важным условием – без вреда для здоровья. Если у вас не хватает времени на посещение типичных занятий, запишитесь на дистанционное обучение фитнес инструкторов.

Особенности программы

Дистанционный учебный курс по обучению фитнес инструкторов направлен на получение знаний и выработку навыков, которые потом помогут специалисту реализовать себя в этой сфере деятельности. Тематические блоки курса:

  • базовые знания из таких дисциплин, как физиология, анатомия, медицина;
  • основы бодибилдинга;
  • диеты и сбалансированное питание;
  • физические упражнения для проработки разных групп мышц;
  • развитие коммуникационных навыков и личных качеств, необходимых для налаживания контакта с другими людьми.

После прохождения обучения фитнес инструкторов дистанционно вы получите сертификат, подтверждающий квалификационный уровень, что позволит вам реализовать себя в этой профессии. Вы с лёгкостью сможете освоиться в спортивном зале любого центра, приспособиться к работе с разными тренажёрами. Профессиональная подготовка включает теоретическую часть и практику.

Преимущества дистанционного обучения

Наша школа предлагает выучиться на фитнес тренера дистанционно. Почему это выгодно? Во-первых, вам не нужно будет посещать зал, вы занимаетесь дома онлайн. Во-вторых, стоит дистанционный курс меньше, чем обычный. В-третьих, обучающемуся предоставляются все необходимые методические материалы, учебники, видео. Групповые семинары проходят по компьютеру. Ваш преподаватель всегда на связи. Если возникнут какие-либо вопросы, просто ему позвоните.

Думаете, что обучиться дистанционно без тренировок невозможно? Спешим вас уверить, это не так. Достаточно вашего желания, немного времени и стараний, и всё получится. После завершения курсов вы сможете помогать людям в достижении своих целей, и получать за это неплохую прибыль.