Обучение инструкторов фитнес йоге

Спасибо инвесторам из онлайн казино

Обучение инструкторов фитнес йоге

На фитнес-йогу ходят люди, которые желают совершенствоваться не только физически, но и духовно. Специально разработанные занятия помогут человеку укрепить мышцы, откорректировать фигуру, к тому же ещё и найти душевное равновесие и спокойствие. Наш центр предлагает обучение тренеров фитнес-йоги в Москве. Приглашаем на курсы новичков, и тех, у которых уже есть квалификационный уровень.

Может показаться, что отсутствие динамики и силовых нагрузок не может обеспечить выразительного результата. Но в этом направлении все упражнения направлены на статику, что позволяет добиться не быстрого, но зато стабильного эффекта. Преподаватели помогут освоить азы направления, физиологии, медицины, психологии, научат разрабатывать персональные и групповые курсы. Тренера используют в своей практике не только упражнения. Они дополняют занятия:

  • спокойной, умиротворяющей музыкой, звуками природы;
  • мягким, лёгким светом;
  • ароматами, которые испаряются от свечей с эфирными маслами.

Такое сочетание помогает человеку расслабиться, отвлечься от проблем, сосредоточиться на своих чувствах. Обучение на тренера – это отличный способ получить удовольствие, повысить уровень квалификации, освоить новую профессию. Программа составляется опытными преподавателями нашей школы, включает теоретические семинары и практику. В центре можно выучиться в Москве на инструктора фитнес йоги недорого.

После завершения курсов в нашем клубе вы получаете серьёзный багаж знаний и навыков, которые обязательно помогут вам достичь успеха в данном направлении. Квалификация подтверждается соответствующим сертификатом, который мы выдаём выпускникам наших курсов. Записаться на обучение очень просто: оставляйте заявку на сайте или звоните по номеру телефона в Москве.